钱柜娱乐777人事考试

职称评审

您现在的位置:首页 > 职称评审 > 结果公示

关于2018年度湖北省正高级工程师(正高级农艺师)系列专业技术职务评审前参评人员名单的公示


 


 

经省职改办审批,现将2018年度全省正高级工程师系列专业技术职务评审前参评人员名单予以公示。公示时间为5个工作日(125日至1213)。公示期间如对以下公示结果有异议,可通过本人申请、单位审批以书面材料向我办反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。公示期结束,合格人员进入下一评审环节。
   
地址:湖北省人力资源和社会保障厅(武汉市武昌区东湖西路特一号社保大楼1509室)
   
电话:027-87231030
   
邮政编码:430071
(参评人员名单附后)



                           
湖北省正高级工程师评审委员会办公室
                                      2018
125

 

 

 

正常申报(310人)

农业(27人):

朱凤华  昌华敏  郑传举  刘善德  付云海      吕德安  韩群营

            闫仁凯  徐建武  徐绳武  谢春甫     

罗必灿  谭帮兴  张卫元  李先兵          邓士元    鸿 

王斌才  梁遂权  唐小兵  

 

林业(6人):

高本旺  周鸿彬  杨林森  李鹏飞      夏文胜  

水利电力(86人):

詹约章      邓桂平  陈祥文  李会新  姜文立  徐遐龄     

潘晓杰  邵德军  鄢发齐      彭昌勇      方定江     

周鲲鹏      陈世英      张侃君  文跃秀         

        夏怀民  罗功银  郭慧浩  蒙绍新         

        吴士普  干喆渊  张    邹建明         

马建国  吴向东          黄松泉      姜惠明     

姚开军  冷鹏主  郑楚英  肖代文  罗应贵  陈雁鸣      杨冬军 

                    王亚莉      袁水斌 

甘维忠  何福元  李秋东      周晓进  郑春玲  周晓明  罗黄来 

熊远银  杨松元  王平章  胡艳欣  李冬平      周先华  操道友 

白金明  王继全  周金平  杨明云  陈思翌  任乔林

建筑(75人):

廖亚平          李雅静      盛祥雪         

李海军  徐桢敏          余蔓蓉  莫孝翠      张自安 

    王银川  吴志高  曾祥英  李爱红  秦永祥      王红喜 

胡道敏      黄春枝      胡斯友  陈继东      李建民 

李结元  刘建芳  张贵宝  胡小燕      熊裕宏  张治国  王昌明 

王春林  汪定国                      盛佑明 

余鸿高  许泽凤          向金辉      邓慕琰     

    余红斌  王俊杰          涂轶铭  方紫微     

        张守城      赵彬强  吕锦刚  夏红萤  邓长青 

朱帆济  魏荣刚     

  建材(1人):

郑宏勤

交通(30人):

    蹇元平  张孝伦  王永红  刘朝辉  刘富成  李小伟     

赵红梅  马伦权  胡超明  郝财国      孙西平         

马来秋      徐光斌      程高华  邵红勇      李尚松 

朱红霞  许银行      刘泽宇  刘孝军   

  机械(6人):

徐明浩  肖作凯  康现伟  张运军  吴壮利  胡玉涛 

 

地质(18人):

廖志强  杨廷安  刘春生  黄智辉  陈安怀  徐爱华  周宗华  刘立志 

周胜利  毛明军      刘朝阳  彭义峰      高振宇  易智红 

徐春燕  陈 

测量(9人):

钟生伟  张顺期  邱儒琼  谭成国      孔令华         

 

质量计量(5人):

        皮向东  余新文  轩辕凯

冶金(11人):

甄彩玲      王世森  刘志勇  白会平  陈圣林      焦立新 

周学俊  孙方义  王虎祥   

安全技术(1人):

邓阳春

电子技术(13人):

江艳玲          杜明玉      张申科  胡志勇  汪学舜 

                   

广播电视(3人):

潘代华       

化工(5人):

李江文  夏念平  张穗忠  祝洪川  钱胜涛

轻工(2人):

雷祖荣  陈春松

医药(5人):

丁明和      胡振波  裴学军  王晓炜

环保(7人):

        刘少辉      吴祥军      胡明情

 

 

破格申报(30人)

农业(4人):

龙文莉  张安华  罗文辉

林业(2人):

李景中  刘远河 

水利电力(5人):

任飞鹏  骆艳玲      尹三春  高士欣  

建筑(7人):

张翼峰      罗淑兵      成邦华  余丽雯  徐家继 

  交通(1人):

杨友珍

  农业机械(1人):

赵翠红

地质(1人):

王鹤龄

测量(2人):

徐丽坤  杨胜保

质量计量(3人):

    张国辉  徐继承

土地管理(1人):

 

电子技术(1人):

 

广播电视(2人):

    许光明

环保(1人):

 

 

高层次认定(共31人)